Contactanos

OFICINAS COMERCIALES

Planta Industrial Catriló

Ruta 1 Inter V ías/ Km. 171,5

+54 2954  491064/ 491211/ 491221 info@gentedelapampasa.com.ar

Santa Rosa

Wilde 1469

+54 2954 432956 info@gentedelapampasa.com.ar

Trenque Lauquen

García Salinas 2432

+54 2392 41-2727 info@gentedelampampasa.com.ar

NUTRICIÓN ANIMAL Y COMPRA DE GRANOS

Pablo Baliño

Pablo Baliño

Gerente de Nutrición Animal

mail: pbalino@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 665989

Hernán Carrasco

Hernán Carrasco

Gerente de Originación

Ever Ramirez

Ever Ramirez

Responsable Técnico Comercial Nutrición Animal

mail: eramirez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 670023

Eduardo Rebollo

Eduardo Rebollo

Representante Comercial - Zona Santa Rosa

mail: erebollo@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691605

Alejandro Garmendia

Alejandro Garmendia

Ejecutivo Comercial Nutrición Animal

mail: agarmendia@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445708

Alfredo Camurri

Alfredo Camurri

Representante Comercial Provincia Buenos Aires

mail: acamurri@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 469193

Maximiliano Tarditi

Maximiliano Tarditi

Representante Comercial - Zona Ing. Luiggi

mail: mtarditi@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 524042

Facundo Primiani

Facundo Primiani

Representante Comercial - Zona Gral. Pico

Sebastián Lopez Scala

Sebastián Lopez Scala

Ejecutivo Comercial Semillas

mail: slopezscala@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445730

Tomás Bracco

Tomás Bracco

Responsable Planificación del Abastecimiento Comercial

mail: tbracco@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691345

Germán Sanchez

Germán Sanchez

Responsable de Compra Graneles

mail: gsanchez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 511128

ACEITES Y MAYONESAS

Ruben O. Vicente

Ruben O. Vicente

Responsable de Ventas Mercado Interno – Granel

mail: rvicente@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 662655

Soledad Martinez

Soledad Martinez

Responsable de Ventas Envasado Mercado Interno

mail: smartinez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 532201

Pablo Aldea

Pablo Aldea

Comercio Exterior

mail: paldea@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 367584

Dejanos tu mensaje.

Te responderemos a la brevedad. Muchas gracias por visitar nuestra página!