Contactanos

OFICINAS COMERCIALES

Planta Industrial

Catriló

 

Ruta 1 Inter Vías/ Km. 171,5

+54 2954 491064/ 491211/ 491221 info@gentedelapampasa.com.ar

Santa Rosa

Wilde 1469

+54 2954 445732 mlobato@gentedelapampasa.com.ar

Trenque Lauquen

García Salinas 2342

+54 2392 362039 ltejerina@gentedelapampasa.com.ar

General Pico

Colectora Santoro 59

+54 2954 521407  wgajardo@gentedelapampasa.com.ar

Pedro Gatica

Pedro Gatica

Encargado de Depósito - Sucursal Santa Rosa

mail: mlobato@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445732

Walter Gajardo

Walter Gajardo

Encargado de Depósito - Sucursal General Pico

mail: wgajardo@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 521407

Ignacio Greco

Ignacio Greco

Encargado de Depósito - Sucursal Trenque Lauquen

mail: igreco@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2392 362039

NUTRICIÓN ANIMAL Y COMPRA DE GRANOS

Pablo Baliño

Pablo Baliño

Gerente de Nutrición Animal

mail: pbalino@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 665989

Hernán Carrasco

Hernán Carrasco

Gerente de Comercialización

Facundo Primiani

Facundo Primiani

Responsable Técnico Comercial Nutrición Animal

mail: fprimiani@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 670023

Eduardo Rebollo

Eduardo Rebollo

Representante Comercial - Zona Santa Rosa

mail: erebollo@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691605

Alejandro Garmendia

Alejandro Garmendia

Ejecutivo Comercial Nutrición Animal

mail: agarmendia@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445708

Alfredo Camurri

Alfredo Camurri

Representante Comercial Provincia Buenos Aires

mail: acamurri@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 469193

Maximiliano Tarditi

Maximiliano Tarditi

Representante Comercial - Zona Ing. Luiggi

mail: mtarditi@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 524042

Sebastián Lopez Scala

Sebastián Lopez Scala

Ejecutivo Comercial Semillas

mail: slopezscala@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445730

Andrés Fernandez

Andrés Fernandez

Representante Comercial – Zona Catrilo

mail: afernandez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 365125

Agustín Castro

Agustín Castro

Responsable de Abastecimiento Comercial

mail: acastro@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691345

Andrea Hecker

Andrea Hecker

Responsable de Compra Graneles

mail: ahecker@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 511128

Guadalupe Kairuz

Guadalupe Kairuz

Representante Comercial – Zona Trenque Lauquen

mail: gkairuz@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 469198

Emiliano Soto

Emiliano Soto

Representante Comercial – Zona Gral. Pico

mail: esoto@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445723

ACEITES Y MAYONESAS

Soledad Martinez

Soledad Martinez

Responsable de Ventas Envasado Mercado Interno

mail: smartinez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 532201

Pablo Aldea

Pablo Aldea

Comercio Exterior

mail: paldea@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 367584

Dejanos tu mensaje.

Te responderemos a la brevedad. Muchas gracias por visitar nuestra página!