Contactanos

OFICINAS COMERCIALES

Planta Industrial

Catriló

Ruta 1 Inter Vías/ Km. 171,5

+54 2954 491064/ 491211/ 491221 info@gentedelapampasa.com.ar 

Santa Rosa

Wilde 1469

+54 2954 445732 mlobato@gentedelapampasa.com.ar

Trenque Lauquen

García Salinas 2432

+54 2392 362039 ltejerina@gentedelapampasa.com.ar

General Pico

Colectora Santoro 59

+54 2954 521407  wgajardo@gentedelapampasa.com.ar

Mario Lobato

Mario Lobato

Encargado de Depósito - Sucursal Santa Rosa

mail: mlobato@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445732

Walter Gajardo

Walter Gajardo

Encargado de Depósito - Sucursal General Pico

mail: wgajardo@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 521407

Lucas Tejerina

Lucas Tejerina

Encargado de Depósito - Sucursal Trenque Lauquen

mail: ltejerina@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2392 362039

NUTRICIÓN ANIMAL Y COMPRA DE GRANOS

Pablo Baliño

Pablo Baliño

Gerente de Nutrición Animal

mail: pbalino@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 665989

Hernán Carrasco

Hernán Carrasco

Gerente de Originación

Ever Ramirez

Ever Ramirez

Responsable Técnico Comercial Nutrición Animal

mail: eramirez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 670023

Eduardo Rebollo

Eduardo Rebollo

Representante Comercial - Zona Santa Rosa

mail: erebollo@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691605

Alejandro Garmendia

Alejandro Garmendia

Ejecutivo Comercial Nutrición Animal

mail: agarmendia@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445708

Alfredo Camurri

Alfredo Camurri

Representante Comercial Provincia Buenos Aires

mail: acamurri@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 469193

Maximiliano Tarditi

Maximiliano Tarditi

Representante Comercial - Zona Ing. Luiggi

mail: mtarditi@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 524042

Facundo Primiani

Facundo Primiani

Representante Comercial - Zona Gral. Pico

Sebastián Lopez Scala

Sebastián Lopez Scala

Ejecutivo Comercial Semillas

mail: slopezscala@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 445730

Rocío Ordonez

Rocío Ordonez

Responsable de Abastecimiento Comercial

mail: rordonez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 691345

Rodrigo Lasala

Rodrigo Lasala

Representante Comercial – Zona Trenque Lauquen

mail: rlasala@gentedelapampasa.com.ar
cel: +54 2954 469198
Andrea Hecker

Andrea Hecker

Responsable de Compra Graneles

mail: ahecker@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 511128

ACEITES Y MAYONESAS

Ruben O. Vicente

Ruben O. Vicente

Responsable de Ventas Mercado Interno – Granel

mail: rvicente@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 662655

Soledad Martinez

Soledad Martinez

Responsable de Ventas Envasado Mercado Interno

mail: smartinez@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 532201

Pablo Aldea

Pablo Aldea

Comercio Exterior

mail: paldea@gentedelapampasa.com.ar

cel: +54 2954 367584

Dejanos tu mensaje.

Te responderemos a la brevedad. Muchas gracias por visitar nuestra página!